Auction 124:

  Auction 124

124-2063

Apotheken Standgefäß.

Estimate: D 120,00 €

Scheibenfuß mit bauchigem Körper u. Deckel. Feine florale Bemalung. Schriftkartusche mit Salicium. Boden mit geritzter Zahl 130. H; 21,5 cm. Leicht best. Wohl Frankreich 18.Jh.

Apotheken Standgefäß. | Bild Nr.1

Estimate:
D 120,00 €

Your bid: