Auction 131
131-2052 Johann Maresch Wandbild.
Modellnr. 214. Sitzende Mädchen auf einem Holzgatter. Im Hintergrund Landschaft, Windmühle u. Häuser. Umlaufende barocke Umrahmung. 35,5 x 41 cm. Hutspitze best. Dazu lasiertes Keramikrelief. Beim Fensterln. Wohl Casanova beim Erklimmen einer Leiter. Sign. B.Togin?