Auktion 102
102-2048 Melville,H.
Kikeriki. Otto Rohse Holzstiche zu Hermann Melville Kikeriki (Deckeltitel). O.O. u. J. Fol. Mit 13 sign. u. num. Holzstichen v. Otto Rohse, jeweils unter Passep. mont. Lose in Hldr.-Mappe. - Eines von 50 Ex. der Vorzugsausgabe.