Auktion 127
127-2046 Doubledesk Regency
England 19.Jh. Große, lederbezogene, Tischplatte. Helles Leder mit punzierten Bordüren. Im Stil eines Doubledesk mit 3 Schubladen u. 3 Blendern. Ca. 79 x 147 x 114 cm. Dabei 2 Armlehner Regency mit Rosshaarbezug. 1 Rückenschild mit feiner Intarsierung. Alterssp. Leder fleckig, beschabt.