Auktion 116
116-2030 Tischmosaik 50er Jahre
Große ehem. Tischplatte, mit Mosaik aus Kacheln. Mittig maskenhafte Darstellung. 80 x 49 cm.
Dabei: Große Design-Keramikvase 50er Jahre. Farbiger craquelierter Dekor. Boden bez. u. gepresster Fabrikmarke. H: 50 cm. Abholung o. Versand durch Spedition.