Auction 142

142-1996

Chenu,J.C.

Estimate: 180,00 €

Encyclopédie d'histoire naturelle... Oiseaux. 6 Bde. Paris (1851-54). Gr.8°. Mit zahlr. Tafeln in Holzstich und zahlr. Textfiguren. Rote Hldrbde. d. Zt. mit Rtit. (Tls. etw. best. berieb.).

Nissen, Illustr. Vogelbücher 193. - Stellenweise etw. gebräunt u. fleckig. - Dabei: Dass. Bde. 1-3. Grüne Hldrbde. d. Zt. mit Rtit. (Rckn. gebräunt). - Zus. 9 Bde.

Chenu,J.C. | Bild Nr.1Chenu,J.C. | Bild Nr.2Chenu,J.C. | Bild Nr.3Chenu,J.C. | Bild Nr.4Chenu,J.C. | Bild Nr.5Chenu,J.C. | Bild Nr.6

Chenu,J.C. | Bild Nr.1

Chenu,J.C. | Bild Nr.2

Chenu,J.C. | Bild Nr.3

Chenu,J.C. | Bild Nr.4

Chenu,J.C. | Bild Nr.5

Chenu,J.C. | Bild Nr.6

Estimate:
180,00 €

Your bid: