Auktion 68
68-1995 Anonym.
Krasne detske dny (= Schöne Kindertage). O.O., Vlg. u. J. Gr.8°. Mit 6 ganzs. farb. Illustr. (monogr. E.P.). 6 nn. Bl. Farb. illustr. Okart. (Tls. leicht lichtrandig, Vdeckel. mit Knickspur). - Tls. leicht gebräunt. - Selten.