Auction 142
142-1985 Heubel,F.E.H.
Estimate: 200,00 €
Xenophons Buch über die Pferde-Wissenschaft. Aus dem griechischen übersetzt und mit Anmerkungen begleitet. Lpz., Böhme 1796. Mit 3 gefalt. Kupferstichtafeln. 94 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Tls. schwach best. u. berieb.). - VD18 1152815X. - Schwach fleckig. Exlibris.

Estimate: 200,00 € Your bid: