Auction 142

142-1985

Heubel,F.E.H.

Estimate: 200,00 €

Xenophons Buch über die Pferde-Wissenschaft. Aus dem griechischen übersetzt und mit Anmerkungen begleitet. Lpz., Böhme 1796. Mit 3 gefalt. Kupferstichtafeln. 94 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Tls. schwach best. u. berieb.). - VD18 1152815X. - Schwach fleckig. Exlibris.

Heubel,F.E.H. | Bild Nr.1Heubel,F.E.H. | Bild Nr.2Heubel,F.E.H. | Bild Nr.3Heubel,F.E.H. | Bild Nr.4Heubel,F.E.H. | Bild Nr.5

Heubel,F.E.H. | Bild Nr.1

Heubel,F.E.H. | Bild Nr.2

Heubel,F.E.H. | Bild Nr.3

Heubel,F.E.H. | Bild Nr.4

Heubel,F.E.H. | Bild Nr.5

Estimate:
200,00 €

Your bid: