Auktion 133
133-198 Sporer,P.
Schätzpreis: 120,00 €
Theologiae Moralis super Decalogum. Bde. 1-2 in 2. Salzburg, Mayr 1722. 4°. Ldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Tls. etw. best. u. berieb., tls. fleckig).
Stellenweise etw. gebräunt u. fleckig. Hs. Eintragung a.T. - Dabei: Ders. Theologiae Moralis Sacramentalis... Ed. quarta bzw. secunda. Bde. 1 u. Supplement in 2 Bdn. Ebda. 1722-49. 4°. Ldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Tls. etw. best. u. berieb., tls. fleckig). - Zus. 4 Bde.
Schätzpreis: 120,00 € Ihr Gebot: