Auktion 66
66-1978 Heierli,J.
Die Volkstrachten der Innerschweiz. Erlenbach-Zürich, Rentsch (1922). Mit 12 Farbtaf., 165 Abb. u. 1 mehrf. gefalt. Schnittmuster. 160 S. Olwd. mit Goldpräg. (Tls. berieben u. bestoßen).