Auktion 109:

  Auktion 109

109-197

Geistliches Blumen Gärttlein

Schätzpreis: D 120,00 €

durch andre in eines zusamen getragen und verfasset... Deutsche Handschrift auf Papier. O.O. 1783. 80 nn. Bl. Ldr. d. Zt. mit blindgepr. Rckn. u. Dbordüren. sowie Goldschn. (Tls. leicht best. u. berieb., ob. Kap. mit kl. Fehlstelle). - Tls. gering fl., stellenweise leichte Randläsuren.

Geistliches Blumen Gärttlein | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 120,00 €