Auktion 121:

  Auktion 84

84-1965

Töpffer,R.

Nouvelles genevoises. 5. Aufl. Paris, Garnier 1860. Kl.4°. Mit zahlr. Holzstichillustr. im Text u.a. Taf. von Best, Leloir u.a. nach Töpffer. 372 S., 2 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. Goldschn. (Tls. berieb. u. best.). - Tls. stockfl.

Töpffer,R. | Bild Nr.1

Töpffer,R. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 121
findet von 16.-18. Dezember 2021 statt