Auktion 109:

  Auktion 109

109-196

Gebetbuch.

Schätzpreis: R 120,00 €  |  Zuschlag: 60,00 €

Kreuzweg-Andacht sammt sehr schönen Gebethern. Deutsche Handschrift auf Papier von Johann Jungwirth, 1835. Kl.8°. Mit in versch. Farben gemalten Init., Vign. u. Buchschmuck. 2 Bl., 154 beschr. S. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.). - Etw. fleckig.

Gebetbuch. | Bild Nr.1

Gebetbuch. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 120,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
R 120,00 €

Verkauft für:
60,00 €