Auktion 112:

  Auktion 112

112-195

Konvolut

Schätzpreis: 180,00 €  |  Zuschlag: 150,00 €

von ca. 50 Titelbl., Vign., Frontisp., Radierungen, etc. in Holzschnitt, Kupferstich, Lithogr., etc. 16.-19. Jh. Zw. 16° u. Imp.Fol. Wenige aufgezogen. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Schätzpreis:
180,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
180,00 €

Verkauft für:
150,00 €