Auktion 111:

  Auktion 111

111-195

Goethe,J.W.v.

Schätzpreis: 750,00 €

Poesie. Tradotte da Diego Valeri Acquaforte e disegni di Ugo Attard. Introduzione di Alessandro Pellegrini. Mailand, Verba Edizioni (1976). Fol. Mit 1 sign. u. num. (XX/XXX) Orig.-Radierung u. 9 Illustr. von Ugo Attardi. XV, 109 S., 1 Bl. Ohldr. mit goldgepr. Dvign. u. Fileten, sowie Kopfgoldschnitt in Opp.-Schuber. - Eines von 30 (GA 150) Ex. der römisch num. Vorzugsausgabe auf Bütten.

Goethe,J.W.v. | Bild Nr.1

Goethe,J.W.v. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
750,00 €