Auction 112
112-1941 Dispensatorium
regium et electorale Borusso-Brandenburgicum. Denuo editum, revisum, emendatum et auctum. Berlin 1781. 4°. VIII S., 1 Bl., 44 S., 1 Bl., 139 S. Läd. Hldr. d. Zt. (Gelockert, Rckn. mit Ein- u. Ausrissen, tls. beschabt u. best.).
VD18 11115637. Vgl. Ferchl 126. Nicht bei Ferguson, Neu, Waller. - Gebräunt tls. fl., gelockert. Vors. mit hs. Rezepten. Tls. Marginalien von alter Hand.