Auktion 74
74-1931 Licht,H.
Beiträge zur antiken Erotik. Drsdn., Aretz 1924. Mit 16 Lichtdr.-Taf. 229 S. Ohldr. mit Rsch. u. Rverg. (Tls. etw. berieb.). - Privatdruck. Eines von 400 (GA: 500) Ex. - Tls. leicht gebräunt.