Auction 108
108-1929 Jahn,F.
Neues System der Kinderkrankheiten nach Brownischen Grundsätzen und Erfahrungen ausgearbeitet. Neueste Auflage. Arnstadt u. Rudolfstadt 1804. 8 Bl., 472 S. Hldr. d. Zt. (Tls. beschabt u. best.). - Nur leicht stockfl.