Auction 115:

  Auction 115

115-1895

Bad Reichenhall.

Estimate: R 270,00 €  |  After-auction price: 180,00 €

St. Pankraz in Karlstein. Bleistiftzeichnung. (18)80. Ca. 19 x 33 cm. Mit hs. Ortsbez. u. Dat. - Stellenw. lichtrandig u. knicksp.

Bad Reichenhall. | Bild Nr.1

Bad Reichenhall. | Bild Nr.1

Estimate:
R 270,00 €

After-auction price:
180,00 €

Buy now: