Auktion 132:

  Auktion 113

113-1879

Crelle,A.L. (Hrsg.).

Journal für die Baukunst. In zwanglosen Heften. Bd. 6. Mit 19 mehrf. gef. Kupfertaf. Bln., Reimer 1833. 4°. 4, 408 S. Hldr. d. Zt. m. 2 farb. Rsch. (Best. u. berieb.).

Vgl. Engelmann, Mech. Suppl. 57; vgl. Kirchner 3950. - Tls. leicht gebräunt u. fl.

Crelle,A.L. (Hrsg.). | Bild Nr.1

Nächste Auktion 132

findet von 14. - 16. Februar  2024 statt