Auktion 117
117-1878 Bücherregal um 1890.
Regal auf 4 Ablagebrettern. Seitlich Säulen. Kugelenden. Nachträgliche Farbfassung in braun u. Restvergold. tlws. fleckig zu rest. 132 x 39 x 47 cm. Altersspuren.