Auction 133
133-1872 Medaillen, Plaketten.
Estimate: D 1.500,00 €
Schöne Sammlung von 75 meist Medaillen, einige Plaketten. Meist Bronze u. 2.H.20.Jhdt. Tls. sign.
Estimate: D 1.500,00 € Your bid: