Auction 109:

  Auction 109

109-1858

Theurillat,H.

Estimate: 120,00 €

Corymbe. Avec une lettre-préface de C.Maurras. Genf, Cailler 1952. Fol. Mit 8 Orig.-Radierungen von T.Vernet (davon 1 dplblgr.). 25 Bl. Lose in OU.

(=Les amis des graveurs et des poëtes, Bd. 3). - Eines von 50 Ex., im Impressum vom Autor signiert. - Titelbl. mit kl. Eckabriss.

Theurillat,H. | Bild Nr.1

Theurillat,H. | Bild Nr.1

Estimate:
120,00 €

Your bid: