Auktion 105:

  Auktion 105

105-182

Gregorius Nyssenus.

Schätzpreis: 180,00 €  |  Zuschlag: 220,00 €

Opera quae extant omnia. Köln, Hierat 1617. Fol. Mit Holzschn.-Druckermarke a.T. Fol. 6 Bl., 524 S., 4 Bl., 29 (recte 43) S. Prgt. d. Zt. (Etw. best. u. berieb., fl., Rckn. mit Klebestreifen überklebt).

VD17 3:311507B. - Es fehlen die 98 Sp. am Ende. Tls. stärker gebräunt, tls. fl., leicht feuchtigkeitswellig. Mit hs. Besitzverm. a.T. u. mehreren St.

Gregorius Nyssenus. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
180,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
180,00 €

Verkauft für:
220,00 €