Auction 121:

  Auction 121

121-1814

Notenständer Deans & Co

Estimate: D 100,00 €

wohl England 19.Jh. Messinggestell, höhenverstellbar. Am Pult mit Manufakturstempel Deans & Co. Alters- u. Gebrauchssp.

Dabei: Puppensammlung. 20 Puppen 2.H.20.Jhdt. Tlws. mit Porzellankopf. Meister Sammlerpuppen. Wenige gemarkt. Alterssp. Gek. wie besichtigt. - Schäffenacker, Helmut (1921 Ulm 2010). Stiere. Keramik m. Emaille. Ca. 41,5 x 92,0 x 4,3 cm. Verso m. Prägest. d. Künstlers u. Drahtaufhängung. - Craquellee. Stellenw. m. Abplatzungen.

Notenständer Deans & Co | Bild Nr.1Notenständer Deans & Co | Bild Nr.2Notenständer Deans & Co | Bild Nr.3Notenständer Deans & Co | Bild Nr.4Notenständer Deans & Co | Bild Nr.5

Notenständer Deans & Co | Bild Nr.1

Notenständer Deans & Co | Bild Nr.2

Notenständer Deans & Co | Bild Nr.3

Notenständer Deans & Co | Bild Nr.4

Notenständer Deans & Co | Bild Nr.5

Estimate:
D 100,00 €

Your bid: