Auction 118:

  Auction 118

118-1809

Kugelring 585 GG.

Estimate: D 360,00 €

Kugelring in zeitlosem Design. Fein Polierte Oberfläche. Kugel in Krappenfassung. Ringgr. 18. Gew. 5,3 g. Punziert mit 585 u. Meistermarke DRC in Raute. Neuwertiger u. ungetragener Zust.

Kugelring 585 GG. | Bild Nr.1

Kugelring 585 GG. | Bild Nr.1

Estimate:
D 360,00 €

Your bid: