Auction 118:

  Auction 118

118-1807

Kordelreif 585 GG.

Estimate: D 480,00 €

Eleganter Kordelreif mit Sicherheitsverschluß. Gew. 12,2 g. Punziert mit 585 u. Meistermarke DRC in Raute. Neuwertiger u. ungetragener Zust.

Kordelreif 585 GG. | Bild Nr.1

Estimate:
D 480,00 €

Your bid: