Auction 132:

  Auction 63

63-18

Augustinus,A.

Libri XIII confessionum... opera et studio H. Sommalii... Köln, Egmont 1683. 12°. Mit (mitpag.) gest. Titel. 427 S., 13 Bl. Hldr. um 1800. (Etw. berieb. u. best.). - Etw. fleckig u. gebräunt.

Augustinus,A. | Bild Nr.1

Augustinus,A. | Bild Nr.1

Next auction 130

takes place in February 14.-16.,  2024