Auktion 63
63-18 Augustinus,A.
Libri XIII confessionum... opera et studio H. Sommalii... Köln, Egmont 1683. 12°. Mit (mitpag.) gest. Titel. 427 S., 13 Bl. Hldr. um 1800. (Etw. berieb. u. best.). - Etw. fleckig u. gebräunt.