Auktion 142
142-18 Barradas,S.
Schätzpreis: 120,00 €
Commentariorum in Concordiam et Historiam Quatuor Evangelistarum. Tle. 3-4 in 1 Bd. Mainz, Heyll 1640 u. 1618. Fol. 10 Bl., 674 S., 23 Bl.; 10 Bl., 447 S., 26 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Etw. best. u. berieb.).
Zwei von fünf Teilen eines Bibelkommentars des portugiesischen Jesuiten Sebastiao Barradas (1542-1615). - Gebräunt u. fleckig (stellenweise stärker).

Schätzpreis: 120,00 € Ihr Gebot: