Auktion 110:

  Auktion 108

108-1784

Bährens,(J.C.F.).

Über Fieber u. Salzsäure. Osnabrück u. Lpz., Blothe 1802. XVI, 212 S., 5 Bl. Pbd. d. Zt. mit Rsch. (Etw. fl., tls. berieb. u. best.).

Hirsch-H. I, 280. Seltene erste Ausgabe. - Etw. gebräunt tls. stockfl. T. recto u. verso gestempelt. N.a.T.

Bährens,(J.C.F.). | Bild Nr.1

Bährens,(J.C.F.). | Bild Nr.1

Nächste Auktion 110
findet am 11. und 12. Oktober 2019 statt

(PDF-Download)