Auktion 116:

  Auktion 61

61-1770

Methode amusante

pour enseigner l`A.B.C. 36. ed. Paris, Devaux (um 1830). Kl.8°. Mit gest. Front. u. Titelvign., 2 gest. Bl. (ABC). S. 11-96 (statt 96). Pbd. d. Zt. (Rckn. mit Fehlstellen, tls. fleckig u. best.). - Hübsches u. seltenes franz. ABC-Büchlein. Leider unkompl. Gekauft wie besichtigt.

Methode amusante | Bild Nr.1

Methode amusante | Bild Nr.1

Nächste Auktion 116
findet von 10.-12. Dezember  2020 statt