Auktion 117:

  Auktion 61

Autor: Methode amusante

61-1770 Methode amusante

Methode amusantepour enseigner l`A.B.C. 36. ed. Paris, Devaux (um 1830). Kl.8°. Mit gest. Front. u. Titelvign., 2 gest. Bl. (ABC). S. 11-96 (statt 96). Pbd. d. Zt. (Rckn. mit Fehlstellen, tls. fleckig u. best.). - Hübsches u. seltenes franz. ABC-Büchlein. Leider unkompl. Gekauft wie besichtigt. [...]
(ABC-Bücher)

Nächste Auktion 117
findet von 18.-20. Februar 2021 statt