Auktion 115:

  Auktion 84

84-1754

Livre de comlpe

fail pav Antoine Bigand souc la conuite du sieuo Jean Baptiste Gaulieo commence' avec l'aidde dieu le & janvieu 1818 el sfini pav' la grace de dieule. 70 hs. einseit. beschr. num. Bl. Hldr. d. 19. Jh. (Stärk. beschabt, Deckelbezug mit Fehlst., best.). - Vors. knickfaltig, etw. stockfl.

Livre de comlpe | Bild Nr.1

Livre de comlpe | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt