Auction 121
121-1746 Gebr. Kühn 3-Arm-Leuchter
Schwäbisch Gmünd 20.Jh. Feiner Leuchter auf rundem Scheibenfuß mit Blattdekor. 925 Sterling Silb. Fuß gefüllt. Meistermarke u. 925 sowie Sterling punziert. Schöner Zust. H: 29 cm. Gew.556,3 g.