Auktion 55
55-1743 Hayn,H. u. A.N.Gotendorf.
Bibliotheca Germanorum Erotica. 2. Aufl. Lpz., Unflad 1885. 483 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Etw. beschabt u. best., Gelenke etw. beschäd.). - Stärker gebräunt, S. 31/32 lose.