Auktion 126
126-1743 Robertson,W.
The History of America. 6. ed. 3 Bde. London, Strahan Cadell & Balfour in Edinburgh 1792. Mit 4 gefalt. Kupferstichkarten u. 1 gefalt. Kupfertaf. Ldrbde. d. Zt. (Gelenke angeplatzt, berieb. u. best.). - Exlibris.