Auktion 120
120-1735 Design Platinreif
mit abgehängtem Brillanten. 950 pt u. Meistermarke SB gestempelt. Platin u. Feingold. 6,3 x 4,5 cm. Gew. Dazu Ring gleiche Designlinie. Rg. 18. Gew. 12,5 g.