Auction 124:

  Auction 116

116-1729

Courtepee,C. u. E.Beguillet.

Description Générale Et Particulière Du Duché De Bourgogne... Bde. 1-4 (v.6). Dijon, Frantin u.a. 1775-79. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Rckn. tls. läd., Gel. tls. angeplatzt, best. u. berieb.).

Ab Bd. 2 unter dem Titel "Description Historique Et Topographique Du Duché De Bourgogne". - Stellenweise etw. gebräunt u. fl.

Courtepee,C. u. E.Beguillet. | Bild Nr.1

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022