Auktion 142
142-172 Fragmente.
Schätzpreis: R 120,00 €
3 Blattfragmente. Lat. Handschriften auf Pergament. Versch. Formate, wohl Deutschland 14./15. Jh. - Init. in Rot. - Beschäd., Gebrauchsspuren, 1 mit Wasserschaden.

Schätzpreis: R 120,00 € Ihr Gebot: