Auktion 142

142-172

Fragmente.

Schätzpreis: R 120,00 €

3 Blattfragmente. Lat. Handschriften auf Pergament. Versch. Formate, wohl Deutschland 14./15. Jh. - Init. in Rot. - Beschäd., Gebrauchsspuren, 1 mit Wasserschaden.

Fragmente. | Bild Nr.1Fragmente. | Bild Nr.2Fragmente. | Bild Nr.3

Fragmente. | Bild Nr.1

Fragmente. | Bild Nr.2

Fragmente. | Bild Nr.3

Schätzpreis:
R 120,00 €