Auktion 111:

  Auktion 61

61-1704

Gurlitt,C.

Das französische Sittenbild des achtzehnten Jahrhunderts in Kupferstich. Bln., Bard (um 1915) 4°. Mit 100 Tafeln. 1 Bl., III, 61 S. Olwd. mit Silberpräg. (Ob. Kap. läd., berieb. u. best.). - Hayn-Got. IX,254.

Gurlitt,C. | Bild Nr.1

Gurlitt,C. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt