Auktion 112:

  Auktion 112

112-170

Hugo,H.

Schätzpreis: 120,00 €  |  Rückpreis: 80,00 €

Pia desideria. Ed. novissima. Lyon, Guillimin 1679. 12°. Mit gest. Tit. u. 45 Kupfern im Text. 11 Bl., 191 S. Ldr. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. (Ob. Rckn. ausgebessert, stärker best., Vdeckel mit Wurmspur). - Seltene Ausg., nur 1 Nachweis im KVK. - Minimal gebräunt. St.a.Vortit.

Hugo,H. | Bild Nr.1

Hugo,H. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
120,00 €

Rückpreis:
80,00 €

Jetzt kaufen: