Auction 59
59-1696 Kirchner,J.
Silhouetten aus dem Nachlasse von Varnhagen von Ense. Bln., Volksverband der Bücherfreunde o.J. Mit 8 Tafeln. 16 S. Illustr. Ohlwd.-Mappe. (Gebräunt, tls. fleckig, berieben u. bestoßen). - Widm. a. Innendeckel.