Auktion 116
116-1647 Krudewig,J. (Bearb.).
Übersicht über den Inhalt der kleineren Archive der Rheinprovinz. Bde. 1-4 u. 5, Tl. 1 in 5 Bdn. Köln 1899 - 1916. Gr.-8°. Olwdbde. u. geheftet (Bd. 5, Tl.1) (Best. u. berieb.). - Vollständig selten. - Tls. gelockert, leicht gebräunt.