Auktion 105:

  Auktion 105

105-163

Fontaine,N. (Pseud.: Royaumont).

Schätzpreis: 150,00 €

Die Geschichte des Alten und Neuen Testamentes nebst erbaulichen Erklärungen aus den Schriften der heiligen Kirchenväter... Wien, Krauß 1771. Mit gest. Front. u. zahlr. Textkupfern. 8 Bl., 980 S, 6 Bl. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. (Etw. best. u. berieb.). - Tls. wasserrandig, tls. etw. fl. u. gebräunt.

Fontaine,N. (Pseud.: Royaumont). | Bild Nr.1

Schätzpreis:
150,00 €