Auction 92
92-1626 Femme et la famille, La,
et le journal des jeunes personnes. 51. Jg. Paris 1883. 4°. Mit 12 kolor. Modekupf. 670 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. (Tls. berieb. u. best., Gelenke tls. eingerissen).
Etw. gebr., tls. stockfl. - Dabei: Fischer-Dückelmann,A. Die Frau als Hausärztin. Stgt. (um 1900). Farb. illustr. Olwd. (Starke Gebrauchsspuren).