Auction 105
105-1626 Spranger,C.G.
Gedächtnißrede auf das Ableben Zollikofers. Lpz., Dyk 1788. 76 S. Pbd. d. Zt. mit Rsch. u. Bibl.-Sch. a. Vdeckel (Stärker best. u. berieb.).
VD18 14701995-004. - Tls. leicht gebräunt, leicht wasserrandig. Mit hs. Eintragung a.V. u. St.a.T. - Sehr selten.