Auction 112:

  Auction 112

112-1597

Pellegrini,A.

Estimate: 200,00 €  |  After-auction price: 133,00 €

"Se dell'eterne idee...". Prose. Mailand, Stamperia Valdonega für Verba Edizione 1978. Mit 1 sign. u. num. Orig.-Radierung von Mario Logli. 37 S., 1 Bl. Opbd. mit goldgepr. Dvign., u. Rtit. in Okart.-Schuber.

Eines von 30 (GA 150) Ex. der Vorzugsausgabe. - Dabei 3 weitere Schriften der Stamperia Valdonega: Pighi,G.B. Benacensia, la leggenda del carpione. Verona 1966. - Ders. Verona nell' ottavo secolo. Verona 1963. - Zangrando,G. Verona in der deutschen Dichtung. Verona 1956.

Pellegrini,A. | Bild Nr.1

Pellegrini,A. | Bild Nr.1

Estimate:
200,00 €

After-auction price:
133,00 €

Buy now: