Auction 107
107-1594 Gutensohn,G. u. J.Thuermer.
Sammlung von Denkmalen und Verzierungen der Baukunst in Rom aus dem 15ten und 16ten Jahrhundert. Drsdn. 1832. Imp.Fol. Mit 20 (statt 24) Kupfertaf. 2 Bl. Läd. OU. (Mit gr. Einrissen u. Fehlstellen).
Sehr selten. - Unbeschn., tls. leicht gebräunt u. mit kl. Einrissen, tls. etw. stock- u. braunfl.