Auction 111:

  Auction 61

61-1589

Brockhaus.

Enzyklopädie. 17. völlig neubearb. Aufl. des grossen Brockhaus. 24 Bde. Wiesbaden 1966-74. Lex.8°. Mit zahlr. Abb., farb. Taf. u. Ktn. Ohldrbde. mit Kopfgoldschnitt. (Etw. berieben).

Brockhaus. | Bild Nr.1

Brockhaus. | Bild Nr.1

Next auction 111

takes place on December 14, 2019