Auction 111:

  Auction 93

93-1564

Haguenauer,A.

Les Amertumes. Paris, au Lys Rouge 1925. Fol. Mit 10 (9 ganzs.) Radierungen v. Jean Auscher. Illustr. OU. (Etw. gebräunt, leicht angestaut, tls. randriss.).

Eines v. 300 Ex. (GA. 342) auf Velin d'Arches. - Unaufgeschn. Ex., tls. leicht stockfl.

Haguenauer,A. | Bild Nr.1

Haguenauer,A. | Bild Nr.1

Next auction 111

takes place on December 14, 2019